Residencial Paraiso
| Wi-Fi | Piscine Bassin de plongée | Activités sportives Toboggans aquatiques |
| Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Les logements Residencial Paraiso Bayahibe est situé à environ 5 minutes de marche de Bayahibe et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Un Wi-Fi et un parking sont également disponibles dans la résidence.
Public Beach Playa Dominicus se trouve dans une zone de 3 km, tandis que le Parc Monumento Natural Punta Bayahibe se trouve près du domicile de 60 m². Cet appartement Residencial Paraiso est à environ 10 minutes à pied de Casa Daniel. Depuis ce logement, vous rejoindrez la Grotte Cueva de Chicho en 15 minutes en voiture.
Il y a 1 salle de bain. Des serviettes sont également disponibles.
Les installations indépendantes disposent d'une kitchenette avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four. L'appartement dispose d'une piscine.
- sites d'intérêt locaux
- Playa Publica800 km
- Boston Night Club343 km
- Mirador de Bayahibe625 km
- Bayahibe-51000 m
- Playa Publica Bayahibe593 km
- Iglesia Divina Pastora494 km
- Playa Magallanes792 km
- Super Colmado Bayahibe333 km
- Rancho Magallenes780 km
- Tanama Jungle Ranch291 km
- Aéroports
- Aéroport International de La Romana17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Restaurant
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Chaises longues
- Jardin
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
- Toboggans aquatiques
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Residencial Paraiso ?
Bayahibe ainsi que le Parc Monumento Natural Punta Bayahibe font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Residencial Paraiso. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Residencial Paraiso ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Residencial Paraiso au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Residencial Paraiso ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Residencial Paraiso est de 77$. - ❓
L'appartement Residencial Paraiso est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Residencial Paraiso est équipé d'une kitchenette et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 60 mètres carrés. - ❓
L'appartement Residencial Paraiso dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Residencial Paraiso dispose d'une piscine.